"Latest RSS News"

Международный инвестиционный форум в Белграде - регистрация на конкурс старт-апов до 5-ого октября

БЕЛГРАД – Белградский инвестиционный форум будет проведен с 5-ого по 7-ое ноября в гостинице «Метрополь».  Belgrade Venture Forum (BgVF) - самая большая инвестиционная конференция на Балканах, которая проводится под лозунгом «Инновации для мира» (Innovations For The World).

На Форуме (http://www.belgradeventureforum.org/) предприниматели получат возможность напрямую пообщаться с инвесторами.  Участие бесплатно для тех, которые будут выбраны по мнению профессионального жюри!

В инвестиционном Форуме принимают участие более 40 мировых инвесторов. Цель Форума – приблизить лучшую бизнес-идею к инвесторам, а также привлечь внимание к странам Балканского региона.

В прошлом году первое место на конкурсе старт-апов заняла белградская компания «Строберри энерджи» (Strawberry energy), мы уже писали об этом, посмотрите ссылку http://literarci.blogspot.com/2013/12/bgvf-strawberry-energy.html.

Регистрация на конкурс старт-апов, на котором они представляют свои идеи перед иностранными и сербскими инвесторами, бесплатна и производится на сайте мероприятия http://www.belgradeventureforum.org/, важно упомянуть, что срок регистрации до 5-ого октября.

Форум состоится в третий раз и будет продолжаться три дня. Организатором является Serbian Venture Network – содружество, которое занимается предпринимательством и развитием бизнеса компаний юго-восточной Европы посредством привлечения инвестиций.

Более подробно о Форуме мы напишем в наших следующих публикациях.


Новости
Автор текста: Кристина Глигорович

Комментариев нет:

Отправить комментарий